• Предмет: Физика
  • Автор: kerimbekovich03
  • Вопрос задан 7 лет назад

I=5,7A
U=220B

R-?

U=240B
R=470m
I-?

Ответы

Ответ дал: 274borntodie
0

Ответ:

В первом радиус 3

Во втором 0.6

Ответ дал: rsjp39rrak
0
1. V:A=220:5,7=38,5
2. V:R=240:470= 0,5
Вас заинтересует