Ответы
Ответ дал:
10
Составим условие задачи:
Пачка масла - 28 руб
Сырки - ? 4 по 3 руб
Стоимость покупки - ?
Решение задачи:
руб - на сырки
руб - стоимость покупки
kamila9925:
спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад