Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
M(H2S) = 2+32=34 г/моль
n(H2S) = 30/34 = 0.88 моль
N(H2S) = 0.88 * 6*10^23= 5.28 *10^23 молекул
Объяснение:
Удачи!!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад