• Предмет: Математика
  • Автор: Середкина9класс
  • Вопрос задан 10 лет назад

Хозяйка продала 15,8 кг вишни по цене 8,5 лея/кг и 20,6 слив по цене 7,5/кг. За какие фрукты хозяйка выручила больше денег и на сколько? 

Ответы

Ответ дал: vaselina2
0
15*8,5=127,5 за вишни
20,6*8,5=175,1 за сливы
175,1-127,5=47,6 за сливы больше
Вас заинтересует