Какой объём кислорода можно получить из 400 литров воздуха, если объёмная доля кислорода в воздухе равна 21 %
Ответы
Ответ дал:
0
400 литров - это 100%
х литров - это 21%
х=400*21%/100%=84 литра О₂
Ответ: 400 литров воздуха содержат 84 л О₂.
х литров - это 21%
х=400*21%/100%=84 литра О₂
Ответ: 400 литров воздуха содержат 84 л О₂.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад