• Предмет: Физика
  • Автор: qwizkarasik
  • Вопрос задан 7 лет назад

7.Определите скорость движения улитки, если она за 1 минуту проползает 6 см.​

Ответы

Ответ дал: spykya750
0

Відповідь:

6:60=0.1 см в секунду або 6*60=3.6м на годину

Пояснення:

Ответ дал: mavi2452
1

Ответ:

3,6м/ч

Объяснение:

за 1 минуту 6 см

за 1 час=6•60=360 см/ч

360 см=3,6 метра

Вас заинтересует