Кусок пластилина массой m = 200 г падает со скоростью V = 6 м/с, направленной под углом α = 600 к горизонту, на брусок массой m1 = 2m, двигающийся со скоростью V1 = V/2 по гладкой горизонтальной поверхности навстречу куску пластилина. Найти количество энергии, перешедшей в тепло Q при абсолютно неупругом ударе.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
в фото
Объяснение:
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад