Ответы
Ответ дал:
0
Епот=m·g·h m=Епот/g·h Епот=Q=c·m·Δt Q=4200·0,2·80=67200Дж
m=67200/10·1=6720кг
m=67200/10·1=6720кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад