• Предмет: Литература
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

Ребят помогите пожалуйста! Сочинение а тему осень

Ответы

Ответ дал: aleksandrtregubov706
2

Объяснение:

Вот и наступила осень – самая яркая пора года. Она раскрасила все вокруг в свои любимые цвета. Теперь на улицах города стоят желтые, красные и оранжевые деревья. Красавица-осень одаряет всех прохладой. На улице уже не так жарко, как летом. Дни становятся короче и холоднее.

Осень – лучшее время для прогулок по парку или лесу. Все вокруг пестрит красками! Под ногами весело шуршат листья. Осень дарит нам свои плоды и радует последними теплыми лучиками. Вот-вот начнется время дождей. Краски уйдут с улиц. Начнутся серые будни со слякотью и грязью. Но и в этом есть своя романтика. Вот какая разная волшебница осень вроде все


Аноним: спасибки)
Ответ дал: Danikstar
1

Ответ:Осень - прекрасное время года. А особенно красиво ранней осенью, когда деревья покрываются красивым узором. Жёлтые, красные, зеленоватые листочки падают с деревьев. А мы восхищаемся золотом падающих вниз на землю листьев и можем грустить вместе с плачущим дождём. Я люблю это время и с удовольствием наслаждаюсь яркими осенним пейзажами. Я вижу, как деревья реагируют на осень. Они сбрасывают пожелтевшие листочки, давая понять, что готовы к зиме. А как прекрасно ходить осенью в лес. Любуешься природой. Идёшь по лесной тропинке, а под ногами шуршит листва.

Объяснение:

Вас заинтересует