Длина беговой дорожки на стадионе - 400 метров.Легкоатлету нужно пробежать 2 км. Сколько кругов он должен пробежать
kucakregina09:
Ответ:Пошаговое объяснение:2 км= 2000 м2000м : 400м = 5 кругов.
Ответы
Ответ дал:
1
2 км=2000м тоесть нужно 2000:400=5 кругов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад