Ответы
Ответ дал:
2
Ответ
200 человек или 0
Пошаговое объяснение
Если за столом есть лжец, тогда справа от лжеца -чудак или рыцарь. В такой ситуации оба говорят правду, значит следующий после них лжец.
Получается , что лжецы и не лжецы чередуются, т.е. лжецов ровно половина, т.е. 200 человек.
Если же лжецов за столом нет, то рыцарей тоже нет( потому что справа от рыцаря должен быть лжец) и за столом одни чудаки. Значит лжецов 0 человек
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад