Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
Объяснение:
Движение равномерное, скорость будет находиться по формуле v=s/t
v1 (красная)= 60/2=30м/с
v2 (синяя)= 40/2= 20 м/с
aabdigalieva721:
спасибо за ответ❤️
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад