• Предмет: Математика
  • Автор: ilyadonskoy1
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1кг стоит 70 2/5?

Ответы

Ответ дал: jekadva
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 2/5 * 6 1/4 = 352/5 * 25/4 = 88 * 5 = 440 стоят 6 1/4 кг конфет

Вас заинтересует