• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

Материальная точка движется прямолинейно. График зависимости скорости точки от времени представлен на рис. 24. Определите по этому графику среднюю путевую скорость движения материаль- ной точки в первую половину

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
4

Ответ:

1 м/с

Объяснение:

vo=0    vk=2 м/с   vcp=?

===

vcp=(vo+vk)/2=(0+2)/2=1 м/с

===============


Аноним: спс
Аноним: Материальная точка движется прямолинейно. График зависимости скорости точки от времени представлен на рис. 24. Определите по этому графику среднюю путевую скорость движения материальной точки на первой половине пути.
Аноним: Привет, ты учишься в зфтш, у меня есть предложение, Я скидываю курс, ты платишь. Если есть вопросы пиши на guroomyes@gmail.com
benedict19: Приведённое здесь решение верно для средней скорости. По заданию надо найти среднюю ПУТЕВУЮ скорость, которая по способу вычисления отличается. Резюме: решение неверно.
Вас заинтересует