• Предмет: Физика
  • Автор: eldanahasen7
  • Вопрос задан 7 лет назад

20 0 t, с 10 20 30 40 50 60 3б 2. В течение 30 с поезд Двигался равномерно со скоростью 54 км/ч. Какой путь прошел поезд за это время??​

Ответы

Ответ дал: mrdorlik
0

Дано:

t = 30с

v = 54км/ч = 15м/с

s - ?

Решение:

s = v•t = 15м/с•30с = 450м

Ответ: 450м

Вас заинтересует