• Предмет: Физика
  • Автор: sokolovaaa2007
  • Вопрос задан 7 лет назад

Люди добрые помогите ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: phlox
1
1. Скорость сближения с одноклассником:
V1 + V2 =5 +2,2=7,2 км/ч= 7,2х1000/60= 120 м/мин

2. Через сколько времени встретимся:
200 м : 120 м/мин = 1,67 мин = 2 мин

Ответ: встреча с одноклассником произойдёт через 2 минуты
Вас заинтересует