Мальчик купил 2 кг крупы.
Может ли его покупка стоить 200 руб.?
(цена за 1 кг — целое число)
Ответ: покупка
может или не может стоить 200 руб.
jekadva:
Ответ: покупка Может стоить 200 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: покупка может стоить 200 руб.
Пошаговое объяснение:
200 : 2= 100 руб. цена одного кг крупы
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад