• Предмет: Физика
  • Автор: katgorlova
  • Вопрос задан 10 лет назад

Период обращения колеса
ветродвигателя равен 0,01 с. Вычислите частоту    


     обращения.

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

Частота - это величина обратная периоду
частота   ню = 1/T=1/0,010=100 (с:-1)
Вас заинтересует