• Предмет: Физика
  • Автор: mukhammedk35
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помогите с заданием не могу решить

Приложения:

Ответы

Ответ дал: mrdorlik
1

Дано:

t = 6с

υ₀ = 24м/с

υ = 6м/с

a - ?

Решение:

\displaystyle a = \frac{v-v_0}{t} =\frac{6-24}{6} =-3\, (m/c^2)

Ответ: -3

Вас заинтересует