Можно ли имея 900 руб. купить 3 кг бананов по 65 руб за 1 кг 2 кг мандаринов по 130 руб за 1 кг и 4 кг апельсинов по 95 руб. за 1 кг
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
3*65+130*2+95*4=835<900=>можно
Ответ дал:
1
Ответ:
Можно
Пошаговое объяснение:
3*65+130*2+95*4=835<900=
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад