• Предмет: Физика
  • Автор: mcupina053
  • Вопрос задан 7 лет назад

Поезд движется со скоростью 100 км/ч. Какой путь он пройдет за 1800 секунд?

Ответы

Ответ дал: alehinata
1

Ответ:

50 км

Объяснение:

1 час = 3600 с

3600 с ÷ 1800 с = 2

100 км ÷2 = 50 км

Вас заинтересует