• Предмет: Математика
  • Автор: nurullinerik3
  • Вопрос задан 7 лет назад

Бабушка заплатила за 8кг помидоровт96 рублейта за 3 кг картофеля 18 рублей . Вопрос: Во сколько разт кг помидоров дороже чем кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: daniilb2022
0

Ответ:96:8=12 Рублей за 1 кг.

18:3=6. За картошку.

12-6=6

Пошаговое объяснение:кг помидоров дороже в 2 раза!

Вас заинтересует