Ответы
Ответ дал:
0
Пусть х - стоимость одного шарика, тогда
3х - стоят 3 шарика,
3х-х=12.
2х=12,
х=12:2,
х=6.
6 рублей стоит один шарик
Ответ дал:
0
12:(3-1)=12:2=6 (руб.)
Ответ: один воздушный шарик стоит 6 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад