Ответы
Ответ дал:
0
Сопротивление
R=(po)*L/S; ро - удельное сопротивление
m=(po)*V - ро - плотность меди
V=m/(po)=2000 г/8,9 (г/см³)=224,7 см³=224,7*10⁻⁶ м³
V=L*S²; S²=V/L
R=(po)*L/√S²=(po)*L/√(V/L)=(po)L*√L/√V
L³/²=R/((po)*√V)
L³/²=√L³
L=14 м. ро меди=1,7*10⁻⁸Ом*м.
Аноним:
Пересчитайте))
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад