• Предмет: Математика
  • Автор: Anmash
  • Вопрос задан 7 лет назад

В магазине продаются хлебобулочные изделия.На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо заплатить за 3 рогалика, два багета и одну буханку хлеба Бородинский ?​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ntuodii
3

Ответ:

21×3 + 35×2 + 48 = 181 р

Пошаговое объяснение:

///////////////////

Вас заинтересует