• Предмет: Физика
  • Автор: Mashaberezna2020
  • Вопрос задан 7 лет назад

Пожалуйста срочно!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Konstantin101216
0

Объяснение:

4В:

54км/час=54/3600х1000м/с=15м/с

6см/мин=6/100/60=0.001м/с

5Г:

50м/с=50х3.6=180км/час

а в масштабе это примерно 3.5см или 7 клеточек

Вас заинтересует