За 2/3кг цукерок заплатили 29 2/3грн.Скільки коштує 1кг таких цукерок.Строоооочно даю 90 б. пжжжжж
Ответы
Ответ дал:
1
Цена Количество Стоимость
Конфеты ? 2/3 кг 29 2/3 грн.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
29 2/3 : 2/3 = 89/3 · 3/2 = 89/2 = 44 целых 1/2 грн. - цена.
Ответ: 44 грн. 50 коп.
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2/3 кг = 29. 2/3 грн
1 кг = х грн
2/3 / 1 = 29. 2/3 / х
х = 29. 2/3 * 1 / 2/3
х = 29. 2/3 : 2/3
х = 89/3 : 2/3
х = 89/3 * 3/2
х = 89/2
х = 44. 1/2
Ответ: 44. 1/2 грн
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад