за 5 кг муки и 3 кг сахара заплатили 5,1 р. Сколько стоит 1 кг муки ,если 1кг сараха стоит 0,9 р? срочно надо помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
0,9 руб. 1 кг сахара
3*0,9 = 2,7 руб. 3 кг сахара
5,1-2,7 = 2,4 руб 5 кг муки
2,4:5 = 0,48 руб. 1 кг муки
Ответ дал:
0
3*0.9=2.7
5.1-2.7=2.4
2.4:5=0.48
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад