3. Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. Какой путь он проедет за 15 мин?
оформление как на фото
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 15км
Объяснение:
Дано:
V=60км/час
t=15мин 0,25час
---------------
S-?
S=V*t=60*0,25=15км
Ответ: S=15км
Ответ дал:
0
Ответ:дано:15030км
Объяснение: V=60 км/ч, t=15мин, S=?
СИ: V= 16,7 м/с , t = 900 секунд
Решение:S=V•t
S= 16,7м/с•900с=15030км
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад