Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 340Н
Объяснение:
Ускорение свободного падения на Луне равно:
g=F1/m=80/50=1,65м/с²
Вес лунного ровера равен:
F2=m*g=210*1,62=340,2Н
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад