Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
в 3-й день они должны ехать со скоростью 67км/ч
Пошаговое объяснение:
1день:
t=8ч
V=85км/ч
S=85×8=680км
2день:
t=4ч
V=85-9=76км/ч
S=76×4=304км
3день:
t=8ч
V=?км/ч
S=1520-(680+304)=536км (осталось пройти)
V=S:t=536:8=67км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад