Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
V=0,01 м³
Объяснение:
Дано:
M (масса) = 27 кг
P (плотность) = 2700 кг/м³
-------
Найти:
V = ?
-------
Решение:
по формуле нахождения плотности мы знаем что нужно массу поделить на объём (P=M:V). Но т.к плотность нам известна мы изменяем эту формулу в зависимости от задачи, в данном случае мы ищем объём, поэтому наша формула будет выглядить так: V=M:P
27:2700кг/м³ = 0,01 м³
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад