• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

поїзд пройшов 200 м за 20 секунд наступні 5 км проїхав за 8 хвилин наступні 2 км за 3 хвилини яка середня швидкість
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА мне очень срочно нужна​

Ответы

Ответ дал: fatt52
2

Ответ:

10,6 м/с   (38 км/ч)

Объяснение:

s1=200 м    t1=20 c   s2=5000 м    t2=480 c     s3=2000 м     t3=180 c   vcp=?

===

vcp=(s1+s2+s3)/(t1+t2+t3)=(200+5000+2000)/(20+480+180)≈10.6 м/с

================================


beykarow: Простите за беспокойства пожалуйста помогите с физикой.
Аноним: ИЗВИНИТЕ НО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ УМОЛЯЮ ВЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ. Там мой вопрос подписан вашим ником
Вас заинтересует