Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
2 м
Объяснение:
F = ma
a = F/m = 40/10 = 4 м/с^2
v0 = 0
S = v0t + at^2/2 = 0 + 4*1^2/2 = 2 м
Аноним:
Госпади спасибо большое
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад