398. Медь составляет
массы Сплава. Сколько килограммов меди содер-
жится в 280 кг такого сплава?
КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ,СРОЧНО НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ
Ответы
Ответ дал:
0
Відповідь:
1/7 часть сплава это 280:7=40, а 4/7 это 40*4=160 кг
Ответ:меди в 280 кг сплава 160 кг
Ответ дал:
0
Ответ:
160 кг меди
Пошаговое объяснение:
280:7*4=160(кг) "содержится меди" <3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад