а) Из 15м. ткани сшили 10 платьев. Сколько платьев можно сшить из 3м. ткани?
б) Аня прочитала за 6 мин. 4 стр. книги. Сколько стр. она прочитает за час.
в) Мешок картофеля весит 40 кг. и стоит 320р. Картофель расфасовали в пакеты по 2кг. и по 5кг. Сколько стоит каждый пакет с картофелем?
Ответы
Ответ дал:
0
1)15:3=5
10:5=2
2)6*10=60. Мин
4*10=40 страниц
3)320:20=16 рублей за 2 кг
320:8=40 рублей за 5 кг
10:5=2
2)6*10=60. Мин
4*10=40 страниц
3)320:20=16 рублей за 2 кг
320:8=40 рублей за 5 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад