Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь: Дано
t=2хв=120c
v=72км/год=20м/c
Пояснення: V=l/t
l=V*t
l=20*120=2400м=2,4км
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад