Магазин продал 15 кг яблок и 13 кг вишень всего на суму 297 грн сколько стоит 1 кг вишень если 1 кг яблок стоит 12 грн? БЫСТРООО!ПАЖЕЕЕЕ
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ на задачу. Задача очень легкая
Приложения:
Ответ дал:
0
Відповідь:
15*12=180
297-180=117
117/13=9грн кошутє1кг вишьен
Покрокове пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад