• Предмет: Информатика
  • Автор: nikitamiheev99
  • Вопрос задан 10 лет назад

Паскаль! составить таблицу стоимости порций сыра весом 50, 100, 150, ... 1000г (цена 1кг=90руб)

Ответы

Ответ дал: HEuronYA
0
var b, a:integer;
begin
while a <10000 do
begin
a:=a+50;
writeln ( a*0.001*90);
end;
end.
Вас заинтересует