• Предмет: Физика
  • Автор: filippenkovladislava
  • Вопрос задан 7 лет назад

Срочно даю 30 баллов Пожалуйста ❤️​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Maksim236
1

Ответ:

V = 5 м/с

S = 24 км = 24000 метров

t= \frac{S}{V} =\frac{24000}{5} = 4800 секунд = 80 минут =  1 час 20 минут

Ответ дал: aa3956589
1

Ответ:4,8 хв

Объяснение:

T=s:v

T=24:5м/с

T=4.8

Вас заинтересует