• Предмет: Математика
  • Автор: matyha887
  • Вопрос задан 7 лет назад

ЗА 1/4 кг риби заплатили 6 грн. Скільки коштує 1 кг риби? Помогите пожалуйста ☺️

Ответы

Ответ дал: Akylovs073
0

Ответ: 24 гривны

Пошаговое объяснение:

1) 4×6=24 (гривны) - заплатили за 1 кг. грибов

Вас заинтересует