сколько стоят 3
кг бананов если цена 1 кг составляет 27
pro100brotan:
ток пожалуйста отвечайте норм
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг - 27 1/2руб
З 3/5 кг - Х руб
Х=3 3/5*27 1/2=18/5*55/2=99 руб
Ответ дал:
0
Ответ:
99
Пошаговое объяснение:
решение во вложении....
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад