Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь:
M(O2)=32г/моль
n(O2)=160/32=5моль
N(O2)=5*6*10²³=30*10²³моль⁻¹
Пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад