Ответы
Ответ дал:
1
Дано:
n(Al2(SO4)3=0,5 моль
---------------------------
m(Al2(SO4)3 - ?
M=342
m=M×n
m=342×0,5=171
ОТВЕТ: маса сульфат алюминия 171 г/моль
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад