Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
11,2 грн
Пошаговое объяснение:
1 кг сахара - 56 грн
56:1000=0,056 (грн) - стоит 1 грамм
0,56*200=11,2 (грн) - стоят 200 граммов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад