• Предмет: Математика
  • Автор: nastyanevd
  • Вопрос задан 7 лет назад

1 кг сахара - 56 грн
200 грамм сахара - ?

Ответы

Ответ дал: zsisonya
0

Ответ:

11,2 грн

Пошаговое объяснение:

1 кг сахара - 56 грн

56:1000=0,056 (грн) - стоит 1 грамм

0,56*200=11,2 (грн) - стоят 200 граммов

Вас заинтересует