• Предмет: Химия
  • Автор: Katirinko
  • Вопрос задан 11 лет назад

Рассчитайте массу озона, образующего из 6 моль кислорода?(ответ: 192 г)

Ответы

Ответ дал: DominoS
0

M(0 три) = 16x3=48гмоль 

m=M*n=48*6=288г  

 

Вас заинтересует