5 километров отряд прошел со скоростью 4 км ч а потом прошел ещё 8 км за 4 часа
очень срочно прошу
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 2,48км/ч
Объяснение:
Дано:
S1=5км
V1=4км/ч
S2=8км
t2=4ч
-----------------
Vср-?
Vcр=(S1+S2)/(t1+t2)
t1=S1/V1=5/4=1,25ч
Vср=(5+8)/(1,25+4)=2,48км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад