458) Спортсмен преодолел дистанцию 200 м за 25 с. Найдите скорость спортсмена.
Sophiekarm:
S = 200 м - расстоярие
Сорри, случайно отправилось, допишу решение
S = V × t, V = S : t = 200 : 25 = 8 м/с
= 28,8 км/ч
Ответы
Ответ дал:
8
V=s:t
Пошаговое объяснение:
200:25=8 м/с
-
ответ: 8 м/с .
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад