Ответы
Ответ дал:
0
R=pl/s
R=1,1*3/0,2=16,5 Ом
R=1,1*3/0,2=16,5 Ом
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад