• Предмет: Физика
  • Автор: aabbcc1
  • Вопрос задан 7 лет назад

решите задачу пж срочно с обьеснением

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ruslanjarmak2
1

ХОЧУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ :)

Ответ:

m = 216кг

Объяснение:

Масса = плотность умножить на объем;

m = p × V

Плотность мрамора — 2700кг/м³

Объем нам дан — 0.08м³

m = 0.08м³×2700кг/м³

m = 216кг

ХОЧУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ :)


aabbcc1: дам
aabbcc1: как можно будет
ruslanjarmak2: Хорошо
Ответ дал: MariaAPlatonova
0

Ответ:

.

Объяснение:

m = p*V

m = 0,08*2600= 208 кг

Вас заинтересует